Программа соревнований

28 Июня 2022 г.

Программа соревнований Чемпионата Республики Казахстан среди юниоров U-20.

Чемпионат Республики Казахстан среди юниоров U-20.

                                    29 июня-01 июля 2022 г. Алматы

29 июня- 1 день соревнований

Утренняя программа 

8:50 100м (1) Мужчины 10-борье 

9:00 100м Женщины Забеги 

9:00 Толкание ядра Женщины Финал

9:20 Прыжки в длину (2) Мужчины 10-борье 

9:20 100м Мужчины Забеги 

9:50 400м Женщины Забеги 

10:00 400м Мужчины Забеги 

10:20 Толкание ядра (3) Мужчины 10-борье 

11:00 Толкание ядра Мужчины Финал

11:00 Прыжки в высоту (4) Мужчины 10-борье

 Алматы-Арена 

18:00 Метание копья Женщины Финал 

19:20 Метание копья Мужчины Финал 

Вечерняя программа

17:50 - открытие соревнований

18:00 100м Женщины Финал

18:00 Прыжки с шестом Мужчины Финал

18:00 Прыжки в длину Мужчины Финал

18:00 Прыжки в высоту Женщины Финал

18:05 100м Мужчины Финал

18:15 400м (5) Мужчины 10-борье

18:20 400м Женщины Финал

18:25 400м Мужчины Финал

18:40 1500м Женщины Финал

18:50 1500м Мужчины Финал

19:20 Тройной прыжок Женщины Финал

19:20 Эстафета 4х100 м Женщины Финал

19:30 Эстафета 4х100 м Мужчины Финал

19:40 10000м Мужчины, Женщины Финал

30 июня – 2 день соревнований

Утренняя программа 

9:00 110м с/б (6) Мужчины 10-борье 

9:05 110м с/б Мужчины Забеги 

9:20 100м с/б (1) Женщины 7-борье 

9:35 200м Женщины Забеги 

9:50 200м Мужчины Забеги 

10:00 Прыжки в высоту (2) Женщины 7-борье 

Алматы-Арена 

10:30 Метание диска Мужчины (7) 10-борье

11:00 Метание Копья Женщины (6) 7-борье

11:30 Метание копья Мужчины (9) 10-борье

17:00 Метание диска Женщины Финал 

18:20 Метание диска Мужчины Финал

19:30 Метание молота Женщины Финал

20:20 Метание молота Мужчины Финал

30 июня – 2 день соревнований

Вечерняя программа

16:30 Прыжки с шестом (8) Мужчины 10-борье

17:00 Толкание ядра  Женщины (3) 7-борье

18:00 Прыжки в высоту Мужчины Финал

18:00 Прыжки в длину Женщины Финал

18:00 Прыжки с шестом Женщины Финал

18:00 100м с/б Женщины Финал

18:15 110м с/б Мужчины Финал

18:30 200м (4) Женщины 7-борье

18:35 200м Женщины Финал

18:40 200м Мужчины Финал

18:55 1500м (10) Мужчины 10-борье

19:05 3000м с/п Женщины Финал

19:20 Тройной прыжок Мужчины Финал

19:25 3000м с/п Мужчины Финал

19:55 Эстафета 4х400 м Женщины Финал

20:05 Эстафета 4х400 м Мужчины Финал

20:15 10000м с/х Мужчины, Женщины Финал

1 июля – 3 день соревнований

Утренняя программа

08:00 5000м Мужчины, Женщины Финал

09:00 Прыжки в длину (5) Женщины 7-борье

09:00 800м Женщины Финал

09:20 800м Мужчины Финал

09:40 400м с/б Женщины Финал

09:50 400м с/б Мужчины Финал

10:00 800м (7) Женщины 7-борье

10:30 4х400м mix Мужчины, Женщины Финал 

Внимание в программе всегда возможны изменения!

Последние Новости

Наши спортсмены отправились на Чемпионат Мира U20

29 Июля 2022 г.

Подробнее

Нора Джеруто победила!

21 Июля 2022 г.

Подробнее

Второй соревновательный день ЧМ

17 Июля 2022 г.

Подробнее

6 спортсменов из ВКО выступят на Чемпионате Мира по легкой атлетике

15 Июля 2022 г.

Подробнее

Итоги Чемпионата РК U20

01 Июля 2022 г.

Подробнее

Фоторепортаж соревнования по метаниям на XXXI Мемориале Гусмана Косанова

30 Июня 2022 г.

Подробнее

Программа соревнований

28 Июня 2022 г.

Подробнее

Итоги QOSANOV MEMORIAL CONTINENTAL TOUR BRONZE LABEL

27 Июня 2022 г.

Подробнее