Итоги Открытого чемпионата ВКО

26 Декабря 2022 г.

Итоги Открытого Чемпионата ВКО по легкой атлетике

Два дня в легкоатлетическом центре "Ольга Рыпакова" проходил Открытый Чемпионат Восточно-Казахстанской области  по легкой атлетике. Все результаты соревнований по ссылке.

Результаты победителей и призеров 

 Мужчины

60m Мужчины

2003 И СТАРШЕ   

1 Владислав НУРЕК 14.01.03 г. У-Ка 7.31 

2 Елжас КЫЗЫМОЛДАЕВ 25.12.99 г. У-Ка 8.66 

2004-2005   

1 Иван ТЕТЕРИН 04.11.05 г. У-Ка 7.15 

2 Владислав ЧЕНЫКАЕВ 27.10.05 Глубок. 7.29 

3 Орыншайыхов БАКЫТЖАН 17.05.05 г. Семей 7.34 

2006-2007   

1 Канагат МАНАШ 17.11.06 г. У-Ка 7.46

2 Даниил ФИЛИППОВ 23.08.06 г. У-Ка 7.52

3 Мерей ТЫЛЕУБЕКОВ 20.12.06 г. Риддер 7.53

2008-2009   

1 Нуржас БАКЫТЖАНОВ 05.01.09 г. У-Ка 8.16

2 Степан ЛУНЕВ 03.03.09 Глубок. 8.17

3 Иван АГАПКИН 01.01.08 Глубок. 8.20      

200 m Мужчины

2003 И СТАРШЕ  

1 Яков ЛАВРЕНТЬЕВ 08.01.02 г. У-Ка 24.72

2004-2005   

1 Владислав ЧЕНЫКАЕВ 27.10.05 Глубок. 22.99

2 Артем СИЗЫХ 13.11.05 г. У-Ка 23.68

3 Жандос ЖАКЫПОВ 01.04.04 г. У-Ка 23.83

2006-2007   

1 Асан АЗАМАТУЛЫ 19.08.07 г. У-Ка 23.89

2 Даниил ФИЛИППОВ 23.08.06 г. У-Ка 24.38

3 Константин ПАХАРУКОВ 31.08.07 Глубок. 24.50

2008-2009   

1 Степан ЛУНЕВ 03.03.09 Глубок. 25.88

2 Григорий НИФАТОВ 04.03.08 г. У-Ка 26.13

3 Нуржас БАКЫТЖАНОВ 05.01.09 г. У-Ка 26.43        

400m Мужчины

2003 И СТАРШЕ   

1 Мейерлан НУРЛЫБЕКОВ 14.12.03 г. У-Ка 53.89 

2004-2005  

1 Жандос ЖАКЫПОВ 01.04.04 г. У-Ка 54.42

2 Рауль ЖОЛДЫБЕКОВ 28.04.05 г. У-Ка 55.17

3 Айдос МАУКЕН 17.07.04 г. У-Ка 1:06.08

2006-2007  

1 Александр СЫРБОВ 22.08.06 г. Риддер 54.97

2 Санжар АЛЕНОВ 24.07.07 г. У-Ка 57.09

3 Амир ШАМСУТДИНОВ 25.12.06 г. У-Ка 57.51

2008-2009  

1 Расул КАДЫРОВ 20.02.08 Глубок. 59.76

2 Арыстан САГИМБАЕВ 19.06.08 Глубок. 1:01.10

3 Никита ГУРЕЕВ 14.12.09 г. Риддер 1:05.97.

800m Мужчины

2003 И СТАРШЕ   

1 Сункар АБЫЛКАНОВ 25.11.01 г. У-Ка 2:03.63 

2 Амир МАМЫРБЕКОВ 30.12.99 г. У-Ка 2:05.63 

 2004-2005   

1 Михаил ГОРЛОВ 02.03.05 г. Риддер 2:00.99 

2 Рауль ЖОЛДЫБЕКОВ 28.04.05 г. У-Ка 2:05.29 

2006-2007   

1 Мейрамбек КОКЕНАЕВ 06.03.06 г. У-Ка 2:09.11 

2 Александр ПЕТРОВ 17.01.06 г. Риддер 2:16.01

3 Дамир АБДРАХМАНОВ 08.04.07 г. У-Ка 2:17.45

 2008-2009   

1 Данил МАРЧЕНКО 09.06.08 г. Риддер 2:17.59

2 Арыстан САГИМБАЕВ 19.06.08 Глубок. 2:22.12

3 Расул КАДЫРОВ 20.02.08 Глубок. 2:25.92

1500m Мужчины

2003 И СТАРШЕ  

1 Сункар АБЫЛКАНОВ 25.11.01 г. У-Ка 4:20.96

2 Дмитрий ХАРИТОНОВ 08.06.03 г. Риддер 4:42.17

2004-2005  

1 Михаил ГОРЛОВ 02.03.05 г. Риддер 4:19.85

2 Чукреев АЛЕКСЕЙ 01.01.05 г. Семей 4:33.44

2006-2007  

1 Мейрамбек КОКЕНАЕВ 06.03.06 г. У-Ка 4:22.29

2 Сергей СОЛДАТОВ 24.03.07 г. Риддер 4:34.93

3 Ерали ТУКУЖУКОВ 14.10.06 Глубок. 4:39.26

2008-2009   

1 Данил МАРЧЕНКО 09.06.08 г. Риддер 4:45.44

2 Роман АНДРЕЕВ 05.03.08 Глубок. 4:46.91

3 Кирилл МОРОЗОВ 01.01.08 Глубок. 5:13.57

3000m Мужчины

2003 И СТАРШЕ  

1 Амир БАЙТУКАНОВ 29.10.89 г. У-Ка 8:48.07  

2 Никита ЕВДОКИМОВ 25.09.02 г. У-Ка 9:39.36  

3 Дмитрий ХАРИТОНОВ 08.06.03 г. Риддер 10:16.58  

2006-2007  

1 Ерали ТУКУЖУКОВ 14.10.06 Глубок. 10:05.77  

2 Сергей СОЛДАТОВ 24.03.07 г. Риддер 10:17.59  

3 Кирилл МАСЛОВ 03.01.06 г. У-Ка 11:00.53  

2008-2009  

1 Роман АНДРЕЕВ 05.03.08 Глубок. 10:22.22  

60mH Мужчины

2003 И СТАРШЕ   

1 Виталий ЛИЦЕНБЕРГЕР 18.07.94 г. У-Ка 8.58  

2004-2005 (0.914,9.14)  

1 Ерасыл МУРЗАМУХАМБЕТОВ 19.09.05 г. У-Ка 8.78  

2006-2007 (0.914,8.90)  

1 Канагат МАНАШ 17.11.06 г. У-Ка 9.02  

2 Еркебулан АМАНГАЗИН 27.09.06 г. У-Ка 9.30  

2008-2009 (0.840,8.50)  

1 Нурали ЕРКЕН 21.02.09 г. У-Ка 12.28  

2 Ердаулет МУРЗАМУХАМБЕТОВ 01.01.10 г. У-Ка 12.48  

3000mRW Мужчины

2003 И СТАРШЕ  

1 Амир БАЙТУКАНОВ 01.01.89 г. У-Ка 13:21.0  

 2008-2009  

1 Нұрислам ОРАЗБАЕВ 05.09.09 Зайсанский 23:38.25  

High Jump Мужчины

2003 И СТАРШЕ  

1 Владислав БАХТИН 30.04.01 г. У-Ка 195

2 Ерасыл АЙТКАЛИЕВ 29.08.02 г. У-Ка 160

 2004-2005  

1 Слава АЛПАТОВ 05.05.05 г. У-Ка 185

2 Айдос МАУКЕН 17.07.04 г. У-Ка 145

3 Арсен БОЕС 11.12.04 г. У-Ка 140

2006-2007   

1 Руслан СУЛЕЙМЕНОВ 24.04.06 г. У-Ка 180

2 Иван СЕНИНГ 20.06.06 г. У-Ка 175

3 Ақжан ЕРКІН 14.06.06 г. У-Ка 130

2008-2009   

1 Денис ГАЛИМЗЯНОВ 27.08.08 г. У-Ка 165

2 Ильяс ЕРЗАЯНОВ 06.05.09 г. У-Ка 145

3 Ердаулет МУРЗАМУХАМБЕТОВ 01.01.86 г. У-Ка 135     

Long Jump Мужчины

2003 И СТАРШЕ  

1 Владислав БАХТИН 30.04.01 г. У-Ка 6.57

2 Яков ЛАВРЕНТЬЕВ 08.01.02 г. У-Ка 5.98

 2004-2005  

1 Бахтыбаев РАУАН 28.01.04 г. Семей 6.42

2006-2007  

1 Иван СЕНИНГ 20.06.06 г. У-Ка 6.23

2 Асан АЗАМАТУЛЫ 19.08.07 г. У-Ка 6.22

3 Терлекпаев ЕРСУЛТАН 01.01.06 г. Семей 5.97

2008-2009   

1 Нуржас БАКЫТЖАНОВ 05.01.09 г. У-Ка 4.62

2 Андрей ИЗОТОВ 05.07.10 г. У-Ка 3.97

Shot Put Мужчины

2003 И СТАРШЕ  

1 Олег ЛЮБИМОВ 01.01.92 г. У-Ка 12.01  

 2004-2005 (6КГ)  

1 Максим ТОРЛОПОВВ 01.01.04 г. У-Ка 10.12  

2 Ернұр НАСИОЛДА 18.08.05 Зайсанский 9.23  

 2006-2007 (5КГ)  

1 Жарас НИЯЗБЕКОВ 05.01.06 г. У-Ка 13.79  

2 Сержан СЕРЕКУЛЫ 10.07.07 г. У-Ка 10.84  

3 Иван МАРКОВ 23.12.06 Глубок.  8.62  

2008-2009 (4КГ)   

1 Роман ВЕРЧЕНКО 30.07.09 г. У-Ка 9.61  

2 Алқар КЕҢСЕБЕК 07.03.08 Зайсанский 8.63  

3 Нұрислам ОРАЗБАЕВ 05.09.09 Зайсанский 5.59      

60m Женщины

2004-2005   

1 Лидия САФОНОВА 30.07.05 г. У-Ка 8.09   

2006-2007   

1 София ГРАФ 19.05.06 Глубок. 8.31   

2 Дарья ПАВЛЕНКО 28.08.06 г. У-Ка 8.39   

3 Аружан РАМАЗАНОВА 12.07.06 г. У-Ка 8.49        

2008-2009    

1 Виктория КЛИМАНЦЕВА 06.04.08 г. У-Ка 8.46  

2 Бегімназ ӘДІЛБЕК 28.04.09 г. У-Ка 8.83  

3 Толганай СЕРЫККЫЗЫ 13.03.10 г. У-Ка 8.88  

200 м. Женщины

2003 И СТАРШЕ  

1 Айым КАЙСАНОВА 19.03.02 Глубок. 26.39

2004-2005  

1 Карина ГУМЕЛЬ 21.08.05 Глубок. 30.92  

2006-2007  

1 София ГРАФ 19.05.06 Глубок. 27.24  

2 Евгения КУЛАКОВА 16.06.07 Глубок. 27.66  

3 Аружан РАМАЗАНОВА 12.07.06 г. У-Ка 28.07

2008-2009   

1 Эвелина РЯБКОВА 31.07.08 г. У-Ка 27.30  

2 Виктория КЛИМАНЦЕВА 06.04.08 г. У-Ка 28.14  

3 Камилла ЕЛИСЕЕВА 16.04.08 г. У-Ка 28.53  

 400m Женщины

2003 И СТАРШЕ   

1 Айым КАЙСАНОВА 19.03.02 Глубок. 58.2

2004-2005   

1 Карина ГУМЕЛЬ 21.08.05 Глубок. 1:15.04  

2006-2007  

1 Жамиля ДУАНОВА 13.03.06 г. У-Ка 1:06.28  

2 Камиля ТУРСУНОВА 08.04.07 г. Риддер 1:08.65  

3 Полина ТИБЕКИНА 25.07.07 г. Риддер 1:10.28  

2008-2009  

1 Эвелина РЯБКОВА 31.07.08 г. У-Ка 1:02.47

2 Камилла ЕЛИСЕЕВА 16.04.08 г. У-Ка 1:05.84

3 Валерия НЕМКОВА 24.02.08 г. У-Ка 1:06.23

800m Женщины

2006-2007  

1 Жамиля ДУАНОВА 13.03.06 г. У-Ка 2:42.16

2 Камиля ТУРСУНОВА 08.04.07 г. Риддер 2:43.86

 2008-2009  

1 Василиса СЕМЕНОВА 21.10.09 г. Риддер 2:33.41

2 Кристина ЛЯЛЬКИНА 04.01.09 г. Риддер 2:34.08

3 Софья Калганова  14.06.10 г. Риддер 2:34.23      

1500m Женщины

 2008-2009  

1 Софья Калганова  14.06.10 г. Риддер 5:26.65

2 Василиса СЕМЕНОВА 21.10.09 г. Риддер 5:27.56

3 Кристина ЛЯЛЬКИНА 04.01.09 г. Риддер 5:28.69      

3000m Женщины

2008-2009  

1 Мирослава АГАПИТОВА 01.01.09 Глубок. 12:18.17

2 Дарья СМИРНОВА 01.01.10 Глубок. 12:27.40

3 Варвара СЕРЕГИНА 01.01.10 Глубок. 13:30.15 

60mH Женщины

2004-2005  

1 Дарья ПАВЛЕНКО 28.08.06 г. У-Ка 9.68

2 Софья УСТИМЕНКО 10.01.05 г. У-Ка 10.34

2006-2007 (0.762,8.25)  

1 Ксенья НЕДОБИТКО 03.05.06 г. У-Ка 10.50

2 Инна ЗАХАРЧЕНКО 31.03.06 г. У-Ка 11.39.

3 Полина БАХТИНА 10.03.07 г. У-Ка 11.64

2008-2009 (0.650,8.00)  

1 Полина БЕЛОЗЕРОВА 01.01.08 г. У-Ка 10.37

2 Виктория ДИКИЙ 01.01.08 г. У-Ка 10.58

3 Ясмина ТУСУПОВА 15.01.10 г. У-Ка 11.02

High Jump Женщины

2003 И СТАРШЕ  

1 Лиза МАТВЕЕВА 09.12.01 г. У-Ка 180

2004-2005  

1 Софья УСТИМЕНКО 10.01.05 г. У-Ка 165

 2006-2007  

1 Фаина МЕЙРМАНОВА 01.01.06 г. У-Ка 165

2 Ксения АПАРИНОВА 07.05.06 г. У-Ка 155

3 Полина БАХТИНА 10.03.07 г. У-Ка 150

2008-2009  

1 Виктория ДИКИЙ 01.01.08 г. У-Ка 145

2 Валерия ГРОХОЛОВА 06.01.08 г. У-Ка 140

Long Jump Женщины

 2003 И СТАРШЕ  

1 Варвара ДМИТРИЕВА 30.10.03 г. У-Ка  5.58

2004-2005  

1 Анастасия РЫПАКОВА 21.09.04 г. У-Ка  5.93

2 Софья ТОИСКИНА 22.06.05 г. У-Ка  5.16

 2006-2007  

1 Ксенья НЕДОБИТКО 03.05.06 г. У-Ка  4.89

2 Инна ЗАХАРЧЕНКО 31.03.06 г. У-Ка  4.16

 2008-2009  

1 Милана МИХАЙЛОВА 17.02.08 г. У-Ка  5.05

2 Дамеля ОРАЛБЕКОВА 15.07.09 г. У-Ка  4.40

3 Софья ЦЫКУНОВА 20.04.08 Глубок.  4.27

Shot Put Женщины

2004-2005  

1 Диана ШАДМОНОВА 23.05.05 г. У-Ка  9.54

2 Адема ЕРЛАНКЫЗЫ 01.01.05 г. У-Ка  9.52

3 Арина МОЗУЛЯКО 07.03.07 г. У-Ка  8.97

2006-2007  (3КГ)  

1 Валерия ЛОГИНОВА 25.02.06 г. У-Ка  10.82

2008-2009 (3КГ)  

1 Виктория ДИКИЙ 01.01.08 г. У-Ка  8.11

2 Оңғар ЖАНАРҚЫЗЫ 13.12.09 Зайсанский  7.33

 

 

 

Последние Новости

Программа соревнований

18 Апреля 2024 г.

Подробнее

Фотоотчет с Чемпионата города

14 Апреля 2024 г.

Подробнее

Программа соревнований

11 Апреля 2024 г.

Подробнее

Итоги Чемпионата РК по метаниям

24 Марта 2024 г.

Подробнее

С праздником Наурыз!

22 Марта 2024 г.

Подробнее

Программа соревнований

20 Марта 2024 г.

Подробнее

Визит президента

26 Февраля 2024 г.

Подробнее

Программа соревнований

21 Февраля 2024 г.

Подробнее