Программа соревнований

23 Мая 2019 г.

Программа 5-я Спартакиады Республики Казахстан по легкой атлетике 24-26 мая 2019 г. Алматы

5-я Спартакиада Республики Казахстан по легкой атлетике

24-26 мая 2019 г. Алматы

 

РАСПИСАНИЕ

 

24 мая 1 день соревнований

 

Утренняя программа

8:00

С/х 20000 м

Мужчины, Женщины

Финал

10:00

100 м (1)

Мужчины

10-борье

10:10

100м

Женщины

Забеги

10:30

Длина (2)

Мужчины

10-борье

10:35

100м

Мужчины

Забеги

11:00

400м

Женщины

Забеги

11:20

400м

Мужчины

Забеги

11:30

Ядро (3)

Мужчины

10-борье

Алматы-Арена

10:00

Молот

Женщины

Осн-е сор-я

11:00

Молот

Мужчины

Осн-е сор-я

 

Вечерняя программа

15:45

Открытие соревнований

 

16:00

Высота (4)

Мужчины

10-борье

16:00

100м

Женщины

Финал

16:00

Тройной

Женщины

Осн-е сор-я

16:00

Ядро

Женщины

Осн-е сор-я

16:10

100м

Мужчины

Финал

16:25

400м

Женщины

Финал

16:30

400м

Мужчины

Финал

16:30

Шест

Женщины

Осн-е сор-я

16:40

1500м

Женщины

Финал

16:55

1500м

Мужчины

Финал

17:00

Высота

Мужчины

Осн-е сор-я

17:00

Ядро

Мужчины

Осн-е сор-я

17:05

400м (5)

Мужчины

10-борье

17:10

Тройной

Мужчины

Осн-е сор-я

17:30

4х100м

Женщины

Финал

17:40

4х100м

Мужчины

Финал

17:50

10000м

Мужчины

Финал

 Награждение

 25 мая – 2 день соревнований

 

Утренняя программа

110м с/б (6)

Мужчины

10-борье

 

110м с/б

Мужчины

Забеги

 

100м с/б (1)

Женщины

7-борье

 

100м с/б

Женщины

Забеги

 

200м

Женщины

Забеги

 

Высота (2)

Женщины

7-борье

 

200м

Мужчины

Забеги

 

400м с/б

Мужчины

Забеги

 

400м с/б

Женщины

Забеги

 

800м

Женщины

Забеги

 

800м

Мужчины

Забеги

 

Шест (8)

Мужчины

10-борье

 

Алматы-Арена

Диск

Женщины

Осн-е сор-я

 

Диск (7)

Мужчины

10-борье

 

Диск

Мужчины

Осн-е сор-я

 

Копье

Женщины

Осн-е сор-я

 

Копье

Мужчины

Осн-е сор-я

 

Копье (9)

Мужчины

10-борье

 

 

Вечерняя программа

 

16:00

110м с/б

Мужчины

Финал

16:00

Длина

Мужчины

Осн-е сор-я

16:00

Шест

Мужчины

Осн-е сор-я

16:00

Ядро (3)

Женщины

7-борье

16:10

100м с/б

Женщины

Финал

16:30

200м

Женщины

Финал

16:40

200м

Мужчины

Финал

16:50

200м (4)

Женщины

7-борье

17:00

1500 (10)

Мужчины

10-борье

17:00

3000м с/п

Женщины

Финал

17:00

Высота

Женщины

Осн-е сор-я

17:00

Длина

Женщины

Осн-е сор-я

17:20

3000м с/п

Мужчины

Финал

17:40

4х400м

Женщины

Финал

17:50

4х400м

Мужчины

Финал

18:00

10000м

Женщины

Финал

Награждение

 

26 мая – 3 день соревнований

 

Утренняя программа

9:30

Длина (5)

Женщины

7-борье

10:00

400м с/б

Мужчины

Финал

10:15

400м с/б

Женщины

Финал

10:25

800м

Женщины

Финал

10:30

800м

Мужчины

Финал

10:40

5000м

Женщины

Финал

11:00

5000м

Мужчины

Финал

11:30

4х400 mix

Мужчины, Женщины

Финал

11:50

800м (7)

Женщины

7-борье

12:00

Закрытие, награждение

Алматы-Арена

11:00

Копье (6)

Женщины

7-борье

Награждение

 

 

Последние Новости

Учебно-тренировочные сборы на Сибинском озере

10 Августа 2019 г.

Подробнее

Фото с награждения

15 Июля 2019 г.

Подробнее

Должность для спортсмена

04 Июня 2019 г.

Подробнее

Как после такого не стать романтиком?

02 Июня 2019 г.

Подробнее

В Алматы завершилась V летняя Спартакиада РК

27 Мая 2019 г.

Подробнее

Программа соревнований

23 Мая 2019 г.

Подробнее

В Алматы завершился Весенний чемпионат РК и чемпионат РК среди юниоров U-20

18 Мая 2019 г.

Подробнее

Фото с награждения

17 Мая 2019 г.

Подробнее