Программа соревнований

30 Апреля 2019 г.

Программа  соревнований X летней Универсиады ВУЗов Республики Казахстан 3 – 4 мая 2019 г.  

1 день -   3 мая 2019 г.

10.00 -  100 м   жен. (забеги)     стадион «Восток»

10.00 – толкание ядра   жен. (основные) спорткомплекс «Олимпиец»

10.00 – прыжки в длину   жен. (основные)   манеж О.Рыпаковой

10.30 – 100 м    муж.  (забеги)    стадион «Восток»

10.40 – толкание ядра   муж. (основные)   спорткомплекс «Олимпиец»

11.00 – 400м     жен.   (забеги)    стадион «Восток»

11.00 – прыжки в длину   муж. (основные)   манеж О.Рыпаковой

11.15  – 400м     муж.   (забеги)    стадион «Восток»

11.40 – метание молота   жен. (основные)   спорткомплекс «Олимпиец»

12.00 – 400 м с/б    жен. (забеги)    стадион «Восток»

12.00 – прыжки в высоту   жен.  (основные)   манеж О.Рыпаковой

12.15 – 400 м с/б     муж. (забеги)    стадион «Восток»

12.20 – метание молота   муж. (основные)   спорткомплекс «Олимпиец»

13.00 – прыжки в высоту   муж.  (основные)   манеж О.Рыпаковой

11.50 – Парад открытия соревнований     легкоатлетический центр «Ольга Рыпакова»

16.00 – 100м   жен. (финал)    стадион «Восток»

16.10 – 100м    муж. (финал)    стадион «Восток»

16.20 – 400м    жен. (финал)    стадион «Восток»

16.30 – 400м    муж. (финал)    стадион «Восток»

16.40 – 1500м   жен.  (финал)   стадион «Восток»

16.55 – 1500м    муж.  (финал)   стадион «Восток»

17.10  -  400м с/б   жен. (финал)   стадион «Восток»

17.20 – 400м с/б   муж.  (финал)   стадион «Восток»

17.40 – эстафета 4х100м   жен.    Стадион «Восток»

17.55 – эстафета 4х100м   муж.    Стадион «Восток» 

Награждение -  после окончания каждого вида.

2 день – 4 мая 2019 г.

10.00 – 100м с/б   жен. (забеги)     стадион «Восток»

10.00 – метание диска   жен. (основные)    спорткомплекс «Олимпиец»

10.00 – тройной прыжок  жен. (основные)   манеж О.Рыпаковой 

10.20 – 110м с/б   муж. (забеги)    стадион «Восток»

10.30 – 200м    жен. (забеги)    стадион «Восток»

10.40 – тройной прыжок   муж. (основные)   манеж О.Рыпаковой

10.50 – 200м    муж. (забеги)    стадион «Восток»

11.00 – 3000м   жен. (финал)    стадион «Восток»

11.00 – метание диска  муж. (основные)    спорткомплекс «Олимпиец»

11.00 – прыжки с шестом   жен. (основные)   манеж О.Рыпаковой 

11.20 – 5000м   муж. (финал)    стадион «Восток»

12.00 – метание копья   жен. (основные)   спорткомплекс «Олимпиец»

12.00 – прыжки с шестом   муж. (основные)   манеж О.Рыпаковой

13.00 – метание копья   муж. (основные)   спорткомплекс «Олимпиец»

15.00 – 100м с/б   жен. (финал)    стадион «Восток»

15.20 – 110м с/б   муж. (финал)    стадион «Восток»

15.30 – 200м     жен. (финал)    стадион «Восток»

15.40 – 200м     муж. (финал)    стадион «Восток» 

15.50 – 800м    жен. (финал)    стадион «Восток»

16.05 – 800м    муж. (финал)    стадион «Восток» 

16.30 – эстафета 4х400м    жен.    Стадион «Восток» 

16.50 – эстафета 4х400    муж.    Стадион «Восток»  

 Награждение – после окончания видов.   

 Главный судья НСВК                                                  А. Кругликов  

 Главный секретарь 1 кат.                                          О. Устьянцева

Внимание! В программе всегда возможны изменения!

 

 

 

 

 

 

Последние Новости

В Алматы завершился Весенний чемпионат РК и чемпионат РК среди юниоров U-20

18 Мая 2019 г.

Подробнее

Фото с награждения

17 Мая 2019 г.

Подробнее

Программа соревнований

30 Апреля 2019 г.

Подробнее

О чем говорят спортсмены?

26 Апреля 2019 г.

Подробнее

Программа соревнований

22 Апреля 2019 г.

Подробнее

В ожидании второго сезона

07 Апреля 2019 г.

Подробнее

Награды с юга

31 Марта 2019 г.

Подробнее

Челлендж от акима или добрые дела в преддверии Наурыза

15 Марта 2019 г.

Подробнее