Программа соревнований

22 Апреля 2019 г.

ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ВКО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ НАТАЛЬИ ХОДАЕВОЙ

 23 Апреля

Легкоатлетический центр «Ольга Рыпакова»  

пр.Сатпаева82/2 

10:00 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

10:15 Прыжок в длину – Ст. мл девушки, юниорки

10:20 Прыжки в высоту – Ст. мл юноши, юниоры

11:30 Прыжок в длину – Ст. мл юноши, юниоры

11:45 Прыжки в высоту – Ст. мл девушки, юниорки

12:10 Прыжки с шестом (Все участники)

12:30 Тройной прыжок – (Все участники)

Спортивный комплекс «Олимпиец» Ул. Серикбаева 37/1

10:00 Метание молота – (Все участники)

10:40 Метание диска – Ст. мл девушки, юниорки

11:10 Метание диска – Ст. мл юноши, юниоры

11:40 Толкание ядра – Ст. мл юноши, юниоры

12:10 Толкание ядра – Ст. мл девушки, юниорки

12:40 Метание копья – Ст. мл девушки, юниорки

13:10 Метание копья – Ст. мл юноши, юниоры

Стадион «Восток» Бульвар Гагарина 15/1

15:00 Бег – 100 м Ст., мл. девушки, юниорки

15:25 Бег – 100 м Ст., мл. юноши, юниоры

15:50 Бег – 400 м. Ст. девушки, юниорки Финальные забеги

16:00 Бег – 400 м. Ст. юноши, юниоры Финальные забеги

16:15 Бег – 600 м. Мл.девушки

16:25 Бег – 600 м. Мл. юноши

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ (Бег 400 м., 600 м.,)

16:35 Бег – 100 м. Финал –Ст., мл девушки, юниорки

16:45 Бег – 100 м. Финал – Ст., мл юноши, юниоры

17:00 Бег – 1500 м. Ст. девушки, юниорки

17:10 Бег – 1500 м. Ст. юноши, юниоры

17:20 Бег – 2000 м. Мл. девушки

17:30 Бег – 2000 м. Мл. юноши

17:40 Эстафетный Бег – 4х100м., Ст., мл девушки, юниорки

17:50  Эстафетный Бег – 4х100м., Ст., мл юноши, юниоры

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ (Бег 100 м.,1500м.,3000м., Эстафетный Бег)

 24 апреля

Стадион «Восток» Бульвар Гагарина 15/1

10:00  Бег – 100 с/б Мл. девушки

10:10  Бег – 100 с/б Ст. девушки, юниорки

10:30  Бег – 110 с/б Мл. юноши

10:40  Бег – 110 с/б Ст. юноши, юниоры

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ (100, 110 с/б)

10:55 Бег – 200 м. Ст. девушки, юниорки

11:05 Бег – 200 м. Ст. юноши, юниоры

11:20 Бег – 300 м. Мл. девушки

11:35 Бег – 300 м. Мл. юноши

11:50 Бег – 800 м. Ст. девушки, юниорки

11:55 Бег – 800 м Ст. юноши, юниоры

12:05 Бег – 200 м. Финал девушки, юниорки

12:10 Бег – 200 м. Финал юноши, юниоры

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ (Бег 200м. 300м.800м.)

12:30  Бег – 300 с/б Мл. девушки

12:45  Бег – 300 с/б Мл. юноши

13:00  Бег – 400 с/б Ст. девушки, юниорки

13:10  Бег – 400 с/б Ст. юноши, юниоры

13:20  Бег – 1000 м. Мл.девушки

13:25  Бег – 1000 м. Мл. юноши

13:35  Бег – 3000 м. Ст. девушки, юноши, юниорки юниоры

13:50  Эстафетный бег: 4х400м Mix – Ст. девушки, юноши, юниоры

14:00   Эстафетный бег: 4х200м. Mix – Мл.девушки, Мл. Юноши

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Внимание! В программе всегда возможны изменения!

Последние Новости

Полумарафон

15 Октября 2019 г.

Подробнее

Учебно-тренировочные сборы на Сибинском озере

10 Августа 2019 г.

Подробнее

Чемпионат Республики Казахстан по легкоатлетическим двоеборьям U18

15 Июля 2019 г.

Подробнее

Должность для Спортсмена

04 Июня 2019 г.

Подробнее

Как после такого не стать романтиком?

02 Июня 2019 г.

Подробнее

В Алматы завершилась V Летняя Спартакиада Республики Казахстан

27 Мая 2019 г.

Подробнее

Программа V Летней Спартакиады Республики Казахстан по легкой атлетике

23 Мая 2019 г.

Подробнее

В Алматы завершился Весенний Чемпионат Республики Казахстан и Чемпионат Республики Казахстан среди юниоров U-20

18 Мая 2019 г.

Подробнее