Программа на Олимпийских играх 2020

22 Июля 2021 г.

Программа легкой атлетики на Олимпийских играх 2020

23 июля начинаются долгожданные Олимпийские игры в японском Токио. Соревнования по легкой атлетике начнутся с 30 июля и пройдут до 8 августа

30 ИЮЛЯ

ДЕНЬ 1

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

06:00 M 3000 метров с препятствиями Забеги  

06:15 M Прыжок в высоту Квалификация  

06:45 M Метание диска Квалификация  

06:55 Ж 800 метров Забеги  

07:55 M 400 метров с барьерами Забеги  

08:40 Ж 100 метров Забеги  

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

13:00 Ж 5000 метров Забеги  

13:05 Ж Тройной прыжок Квалификация  

13:25 Ж Толкание ядра Квалификация  

17:00 Икс Эстафета 4x400 метров Забеги  

17:30 M 10,000 метров Финал  

ДЕНЬ 2

31 ИЮЛ

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

06:00 Ж 400 метров с барьерами Забеги  

06:30 Ж Метание диска Квалификация  

06:40 M Прыжок с шестом Квалификация  

06:50 M 800 метров Нагревает  

07:45 Ж 100 метров с барьерами Забеги  

08:35 M 100 метров Забеги  

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

16:10 M Прыжок в длину Квалификация  

16:15 Ж 100 метров Полуфинал  

16:45 M 100 метров Забеги  

17:15 M Метание диска Финал  

17:50 Ж 800 метров Полуфинал  

18:35 Икс Эстафета 4x400 метров Финал  

18:50 Ж 100 метров Финал  

ДЕНЬ 3

1 авг

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

 06:10 Ж Метание молота Квалификация  

06:40 Ж 3000 метров с препятствиями Забеги  

06:50 Ж Прыжок в длину Квалификация  

07:35 Ж Толкание ядра Финал  

07:45 M 400 метров Забеги  

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

16:10 M Прыжок в высоту Финал  

16:15 M 100 метров Полуфинал  

16:45 Ж 100 метров с барьерами Полуфинал  

17:20 Ж Тройной прыжок Финал  

17:25 M 800 метров Полуфинал  

18:05 M 400 метров с барьерами Полуфинал  

18:50 M 100 метров Финал  

ДЕНЬ 4

2 авг

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

06:00 M Метание молота Квалификация  

06:35 Ж 1500 метров Забеги  

07:20 M Прыжок в длину Финал  

07:30 Ж 200 метров Забеги  

08:50 Ж 100 метров с барьерами Финал  

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

16:20 Ж Прыжок с шестом Квалификация  

16:25 Ж 200 метров Полуфинал  

17:00 Ж Метание диска Финал  

17:05 M 400 метров Полуфинал  

17:35 Ж 400 метров с барьераи Полуфинал  

18:15 M 3000 метров с препятствиями Финал  

18:40 Ж 5000 метров Финал  

ДЕНЬ 5

3 авг

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

06:00 M Тройной прыжок Квалификация  

06:05 M 1500 метров Забеги  

06:20 Ж Метание копья Квалификация  

06:45 Ж 400 метров Забеги  

07:50 Ж Прыжок в длину Финал  

08:05 M 200 метров Забеги  

09:20 M 400 метров с барьерами Финал  

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА 

16:10 M 110 метров с барьерами Забеги  

16:15 M Толкание ядра Квалификация  

16:20 M Прыжок с шестом Финал  

17:00 M 5000 метров Забеги  

17:35 Ж Метание молота Финал  

17:50 M 200 метров Полуфинал  

18:25 Ж 800 метров Финал  

18:50 Ж 200 метров Финал  

ДЕНЬ 6

4 авг

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА     

06:00 M Тройной прыжок Квалификация  

06:05 M 1500 метров Забеги  

06:20 Ж Метание копья Квалификация  

06:45 Ж 400 метров Забеги  

07:50 Ж Прыжок в длину Финал  

08:05 M 200 метров Забеги  

09:20 M 400 метров с барьерами Финал  

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

16:10 M 110 метров с барьерами Забеги  

16:15 M Толкание ядра Квалификация  

16:20 M Прыжок с шестом Финал  

17:00 M 5000 метров Забеги  

17:35 Ж Метание молота Финал  

17:50 M 200 метров Полуфинал  

18:25 Ж 800 метров Финал  

18:50 Ж 200 метров Финал  

ДЕНЬ 7

5 авг

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА  

06:00 M 110 метров с барьерами Десятиборье  

06:10 Ж Прыжок в высоту Квалификация  

06:40 Ж Прыжок в длину Семиборье  

06:50 M Бросок диска Десятиборье  

07:00 Ж Эстафета 4x100 метров Забеги  

08:00 M Тройной прыжок Финал  

08:05 M Толкание ядра Финал  

08:30 M Эстафета 4x100 метров Забеги  

08:55 M 110 метров с барьерами Финал  

09:30 Ж Метание копья Семиборье  

09:45 M Прыжок с шестом Десятиборье  

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА   

13:30 M Спортивная ходьба на 20 километров Финал  

16:15 M Метание копья Десятиборье  

16:20 Ж Прыжок с шестом Финал  

16:25 Ж Эстафета 4x400 метров Забеги  

17:00 M 1500 метров Полуфинал  

18:00 M 400 метров Финал  

18:20 Ж 800 метров Семиборье  

18:40 M 1500 метров Десятиборье  

ДЕНЬ 8

6 авг

УТРЕННЯЯ СЕССИЯ

02:30 M Спортивная ходьба на 50 километров Финал  

ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ   

13:30 W Спортивная ходьба на 20 километров Финал  

17:25 M Эстафета 4x400 метров Забеги   

17:50 W Метание копья Финал  

18:00 M 5000 метров Финал  

18:35 W 400 метров Финал  

18:50 W 1500 метров Финал  

19:30 W Эстафета 4x100 метров Финал  

22:50 M Реле 4x100 метров Финал

ДЕНЬ 9

7 авг

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

04:00 Ж Марафон Финал  

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

16:35 Ж Прыжок в высоту Финал  

16:45 Ж 10,000 метров Финал  

17:00 M Метание копья Финал  

17:40 M 1500 метров Финал  

18:30 Ж Эстафета 4x400 метров Финал  

18:50 M Эстафета 4x400 метров Финал  

ДЕНЬ 10

8 августа

УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА

 04:00 M Марафон Финал  

 M Эстафета 4x100 метров Финал  

 

 

 

Последние Новости

Итоги второго дня ЧРК среди ДЮСШ и ШИОДС

19 Сентября 2021 г.

Подробнее

Итоги первого дня ЧРК среди ДЮСШ и ШИОДС

17 Сентября 2021 г.

Подробнее

Программа соревнований

17 Сентября 2021 г.

Подробнее

С днем рождения,Тимур Аскарович!

10 Сентября 2021 г.

Подробнее

29 августа День общенационального траура

29 Августа 2021 г.

Подробнее

Программа соревнований

19 Августа 2021 г.

Подробнее

Встреча со спортсменами

15 Августа 2021 г.

Подробнее

Ольга Рыпакова: Спасибо всем землякам, кто болел и переживал за меня

01 Августа 2021 г.

Подробнее