Программа соревнований

06 Сентября 2022 г.

Расписание Чемпионата Республики Казахстан среди ДЮСШ для старших юношей 2005 – 2006 гг.р., младших юношей 2007 – 2008 гг.р., г.Алматы – 7 – 9 сентября 2022 год

7 сентября- 1 день соревнований

Утренняя программа 

10:00 Бег 100м (1) Младшие/старшие юноши 8/10-борье 

10:15 Бег 100м Младшие/старшие девушки Забеги 

10:30 Прыжки в длину (2) Младшие/старшие юноши 8/10-борье 

10:50 Бег 100м Младшие/старшие юноши Забеги 

11:30 Прыжки в длину Младшие девушки Квалификация 

11:30 Бег 400 м старшие девушки Забеги

11:30 Толкание ядра (3) Мл./ст.юноши 8/10-борье

11:45 Бег 400м старшие юноши Забеги 

12:30 Прыжки в высоту (4) старшие юноши 10-борье 

12:30 Тройной прыжок старшие юноши Финал 

  Алматы-Арена  

10:00 Метание молота старшие /Младшие девушки Финал 

11:00 Метание молота старшие /Младшие юноши Финал 

12:20 Метание копья старшие /Младшие девушки Финал

13:40 Метание копья  старшие /Младшие юноши Финал 

Вечерняя программа

16:00 Бег 100м старшие /Младшие девушки Финал

16:00 Прыжки в длину старшие девушки Финал

16:00 Толкание ядра старшие девушки Финал

16:00 Прыжки с шестом  Младшие юноши Финал

16:00 Прыжки в высоту старшие юноши Финал

16:10 Бег 100м старшие /Младшие юноши Финал

16:30 400м(4/5) старшие /Младшие юноши 8/10-борье

16:40 Бег 400м старшие девушки Финал

16:45 Бег 400м старшие юноши Финал

17:00 Бег 600м Младшие девушки Финал

17:15 600 м Младшие юноши Финал

17:20 Толкание ядра Младшие девушки Финал

17:20 Прыжки в длину Младшие девушки Финал

17:20 Прыжки в высоту Младшие юноши Финал

17:30 Прыжки с шестом старшие юноши Финал

17:40 Бег 1500м старшие девушки Финал

17:50 Бег 1500м старшие юноши Финал

18:10 Бег 2000м Мл.юноши Финал

18:30 Бег 2000м Мл.девушки Финал

18:40 Спортивная ходьба 3000м Мл.девушки Финал

19:00 Спортивная ходьба 5000м Мл.юноши Финал

19:40 Эстафета 4х100м старшие /Младшиедевушки Финал

19:50 Эстафета 4х100м старшие /Младшие юноши Финал

8 сентября – 2 день соревнований

Утренняя программа

08:20 Спортивная ходьба 10,000м старшие юноши Финал 

09:30 Бег 100м с/б (1) Мл.девушки 7-борье 

09:40 Бег 100м с/б (1) старшие девушки 7-борье 

10:00 Прыжки в длину Мл.юноши Квалификация 

10:00 Бег 100м с/б старшие девушки Забеги 

10:20 Бег 110м с/б (5) Мл.юноши 8-борье 

10:25 Прыжки в высоту (2) старшие /Младшие девушки 7-борье 

10:40 110м с/б (6) старшие юноши 10-борье 

10:45 110м с/б старшие юноши Забеги

11:00 Прыжки в высоту (6) Мл.юноши 8-борье 

11:10 Бег 200м старшие девушки Забеги 

11:20 Бег 200м старшие юноши Забеги 

11:20 Тройной старшие девушки Финал 

11:35 Толкание ядра (3) старшие /Младшие девушки 7-борье 

12:00 Бег 300м Мл.девушки Забеги 

12:30 Бег 300м Мл.юноши Забеги 

  Алматы-Арена  

10:00 Метание диска старшие /Младшие девушки Финал 

11:30 Метание диска старшие /Младшие юноши Финал 

13:00 Метание диска(7) старшие юноши 10-борье 

13:30 Метание копья (9/7) старшие /Младшие юноши 10/8-борье 

14:00 Метание копья (6) старшие /Младшие девушки 7-борье 

Вечерняя программа

15:00 Прыжки с шестом (8) старшие юноши 10-борье

16:00 Прыжки с шестом Младшие девушки Финал

16:00 Бег 100м с/б Младшие девушки Финал

16:05 Прыжки в высоту старшие девушки Финал

16:10 Прыжки в длину  старшие юноши Финал

16:10 Бег 100м с/б Ст.девушки Финал

16:20 Бег 110м с/б Мл.юноши Финал

16:30 Бег 110м с/б старшие юноши Финал

16:45 Бег 300м Мл.девушки Финал

16:50 Бег 300м Мл.юноши Финал

17:00 Бег 1500м (10) Ст.юноши 10-борье

17:15 Бег 200м старшие девушки Финал

17:20 Бег 200м старшие юноши Финал

17:25 Бег 200м (4) старшие /Младшие девушки 7-борье

17:30 Бег 1000м (8) Младшие юноши 8-борье

17:30 Прыжки в длину Младшие юноши Финал

17:30 Прыжки в высоту Младшие девушки Финал

17:30 Прыжки с шестом старшие девушки Финал

17:45 Бег 800м старшие девушки Финал

17:50 Бег 800м старшие юноши Финал

18:05 Бег 2000м с/п старшие девушки Финал

18:15 Бег 2000м с/п старшие юноши Финал

18:30 Бег 1500м с/п Младшие девушки Финал

18:40 Бег 1500м с/п Младшие юноши Финал

18:55 Эстафета 4х200м mix старшие /Младшие  юноши и девушки Финал

19:10 Спортивная ходьба 5000м старшие девушки Финал

9 сентября – 3 день соревнований

Утренняя программа

9:00 3000м старшие девушки Финал

9:20 3000м старшие юноши Финал

9:20 Прыжки в длину (5) старшие /Младшие девушки 7-борье

9:40 1000м Младшие девушки Финал

9:55 1000м Младшие юноши Финал

10:00 Толкание ядра Младшие юноши Финал

10:10 300м с/б Младшие девушки Финал

10:30 300м с/б Младшие юноши Финал

10:50 400м с/б старшие девушки Финал

11:00 400м с/б старшие юноши Финал

11:20 800м (7) старшие /Младшие девушки 7-борье

11:30 Толкание ядра старшие юноши Финал

11:30 4х400м старшие /Младшие девушки Финал

11:40 4х400м старшие /Младшие юноши Финал

Внимание! В программе возможны изменения!

 

 

 

Последние Новости

Фото с соревнований

26 Ноября 2022 г.

Подробнее

Программа соревнований

25 Ноября 2022 г.

Подробнее

Фото с церемонии награждения

05 Ноября 2022 г.

Подробнее

С Днем Республики Казахстан!

25 Октября 2022 г.

Подробнее

Фоторепортаж Чемпионата Азии U18

20 Октября 2022 г.

Подробнее

Итоги Чемпионата Азии U18

20 Октября 2022 г.

Подробнее

Итоги Чемпионата РК по кроссу

19 Октября 2022 г.

Подробнее

Арина Гладышева победила

16 Октября 2022 г.

Подробнее