Программа соревнований

27 Июня 2021 г.

Расписание Чемпионата Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров U-20 и Чемпионата Республики Казахстан среди младших юношей U-16

Чемионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров U-20

Чемпионат Республики Казахстан среди младших юношей U-16

28-30 июня 2021 г. Алматы

РАСПИСАНИЕ

28 июня 1 день соревнований

Утренняя программа 

7:50 С/х 10000м Юниоры, Юниорки Финал 

8:50 С/х 5000м, 3000м Юноши, Девушки Финал 17:00

9:20 100м (1) Юниоры, Юноши 8-б, 10-б 

9:30 100м Юниоры, юноши Забеги 

9:50 Длина (2) Юниоры, Юноши 8-б, 10-б 

10:05 100м Юниорки, девушки Забеги 

10:40 Длина Юноши Финал 

10:40 Ядро (3) Юниоры, Юноши 8-б, 10-б 

10:45 400м Юниорки, девушки Забеги 

11:10 400м Юниоры, юноши Забеги 

11:30 Высота(4) Юниоры 10-б 

11:30 Ядро Юниоры Финал 

12:30 Ядро Юноши Финал 

Алматы-Арена 

10:00 Молот Юниорки, девушки Финал 

11:00 Молот Юниоры, юноши Финал 

Вечерняя программа

17:00 100м Юниорки, девушки Финал

17:00 Ядро Юниорки Финал

17:00 Шест Юниорки, девушки Финал

17:00 Высота Юниорки Финал

17:00 Длина Юниоры Финал

17:15 100м Юниоры, юноши Финал

17:25 400м Юниорки, девушки Финал

17:35 400м Юниоры, юноши Финал

17:45 400м(4),(5) Юниоры, Юноши 8-б, 10-б

18:00 Высота Девушки Финал

18:00 Ядро Девушки Финал

18:00 1500м Юниорки, девушки Финал

18:20 Тройной Юниорки Финал

18:20 1500м Юниоры, юноши Финал

18:45 Эстафета 4*100 м Юниорки, девушки Финал

19:00 Эстафета 4*100 м Юниоры, юноши Финал

19:15 10000м Юниорки, юниоры Финал

Награждение

29 июня – 2 день соревнований

Утренняя программа 

9:00 100м с/б (1) Девушки 7-б 

9:10 100м с/б Девушки забеги 

9:30 100м с/б (1) Юниорки 7-б 

9:45 110м с/б (5) Юноши 8-б 

9:55 110м с/б Юноши забеги 

10:00 Высота (2) Юниорки, Девушки 7-б 

10:10 110м с/б (6) Юниоры 10-б 

10:35 200м Юниорки, девушки Забеги 

10:40 Диск (7) Юниоры 10-б 

11:00 Высота (6) Юноши 8-б 

11:15 200м Юниоры, юноши Забеги 

11:30 Ядро (3) Юниорки, Девушки 7-б 

11:30 Шест (8) Юниоры 10-б

Алматы-Арена

10:00 Копье Юниорки, девушки Финал 

11:30 Копье Юниоры, юноши Финал 

13:00 Диск Юниорки, девушки Финал

14:30 Диск Юниоры, юноши Финал 

Вечерняя программа

16:30 Шест Юниоры Финал

17:00 Копье (7), (9) Юниоры, юноши 8-б, 10-б

17:00 Тройной Юниоры Финал

17:00 Высота Юниоры Финал

17:00 100м с/б Девушки Финал

17:10 100м с/б Юниорки Финал

17:25 110м с/б Юноши Финал

17:35 110м с/б Юниоры Финал

17:45 200м Юниорки, девушки Финал

17:55 200м Юниоры, юноши Финал

18:00 Высота Юноши Финал

18:00 Длина Юниорки Финал

18:05 200м (4) Юниорки, девушки 7-б

18:20 Шест Юноши Финал

18:20 1000м (8) Юноши 8-б

18:30 1500м(10) Юниоры 10-б

18:40 3000м с/п Юниоры Финал

18:55 3000м с/п Юниорки Финал

19:00 Длина Девушки Финал

19:10 1500м с/п Девушки Финал

19:20 1500м с/п Юноши Финал

19:30 4х200 м mix U16 Финал

19:40 4х400м mix U-20 Финал

30 июня – 3 день соревнований

Утренняя программа

8:30 5000м Юниоры, Юниорки Финал

9:00 Длина (5) Юниорки,Девушки 7-б

9:00 3000м Девушки Финал

9:20 3000м Юноши Финал

9:40 400м с/б Девушки, Юниорки Финал

10:00 400м с/б Юноши, Юниоры Финал

10:00 Копье (6) Юниорки,Девушки 7-б

10:20 800м Юниорки, девушки Финал

10:45 800м Юниоры, юноши Финал

11:10 800м (7) Юниорки,Девушки 7-б

11:20 4х400м Девушки Финал

11:25 4х400м Юниорки Финал

11:30 4х400м Юноши Финал

11:35 4х400м Юниоры Финал

Награждение 

Внимание! В программе возможны изменения!

Последние Новости

Ольга Рыпакова: Спасибо всем землякам, кто болел и переживал за меня

01 Августа 2021 г.

Подробнее

Программа на Олимпийских играх 2020

22 Июля 2021 г.

Подробнее

В Алматы начался предолимпийский сбор

13 Июля 2021 г.

Подробнее

Поздравляем с Днем столицы!

06 Июля 2021 г.

Подробнее

Итоги Чемпионата РК U-20 и U-16

30 Июня 2021 г.

Подробнее

Программа соревнований

27 Июня 2021 г.

Подробнее

Итоги Кубка РК по легкой атлетике

27 Июня 2021 г.

Подробнее

Программа соревнований

24 Июня 2021 г.

Подробнее