Программа соревнований

14 Февраля 2019 г.

15 – 16 февраля в Усть-Каменогорске пройдет чемпионат Казахстана по легкой атлетике среди юниоров.

15 февраля.

Утренняя программа:

9:00 –  3000 м с/х (муж, жен.) – основ

10:00 – Бег 60 м (муж) – 7-борье

10:20 – Бег 60 м (жен) – забеги

10:40 – Прыжки в длину (муж) – 7-борье

10:50 – Бег 60 м (муж) – забеги

11:00 – Прыжки с шестом (жен) - основ

11:20 – Бег 400 м (жен) – забеги

11:45 – Бег 400 м (муж) – забеги

11:50 – Толкание ядра (муж) – 7-борье

12:05 – 2000 с/п (жен) – финал

12:20 – 2000 с/п (муж) – финал

12:30 – Толкание ядра (муж) – основ

12:35 – Прыжки в высоту (муж) – 7-борье

Награждение победителей и призеров через 30 минут после окончания видов программы.

15:00 – Открытие соревнований

15:10 – Прыжки с шестом (муж) - основ

15:20 – Бег 60 м (жен) – финал

15:30 – Бег 60 м (муж) – финал

15:35 – Прыжки в длину (жен) – основ

15:50 – Бег 400 м (жен) – финал

15:55 – Бег 400 м (муж) – финал

16:00 – Прыжки в высоту (жен) – основ

16:15 – Бег 1500 м (жен) – финал

16:25 – Бег 1500 м (муж) – финал

16:40 – Прыжки в длину (муж) – основ

17:00 – Прыжки в высоту (муж) – основ

17:10 – Эстафета 4 по 200 м (жен, дев.) – финал

17:20 – Эстафета 4 по 200 м (муж, юн.) – финал

16 февраля.

Утренняя программа:

9:00 – Бег 60 с/б (муж) – 7-борье

9:10 – Бег 60 с/б (муж) – забеги

9:35 – Бег 60 с/б (жен) – 5-борье

9:45 – Бег 60 с/б (жен) – забеги

9:50 – Прыжки с шестом (муж) – 7-борье

10:05 – Бег 200 м (жен) – забеги

10:05 – Прыжки в высоту (жен) – 5-борье

10:30 – Бег 200 м (муж) – забеги

10:55 – Толкание ядра (жен, дев.) – 5-борье

11:10 – Бег 1000 (муж) – 7-борье

11:35 – Толкание ядра (жен) – основ

Награждение победителей и призеров через 30 минут после окончания видов программы.

13:00 – Бег 60 с/б (жен) – финал

13:15 – Бег 60 с/б (муж) – финал

13:30 – Прыжки в длину (жен) – 5-борье

13:35 – Тройной прыжок (муж) – основ.

13:40 – Бег 200 м (жен) – финал

13:50 – Бег 200 м (муж) финал

14:00 – Бег 800 м (жен) – финал

14:10 – Бег 800 м (муж) – финал

14:20 – Бег 800 м (жен) – 5-борье

14:30 – Бег 3000 м (жен) – финал

14:40 – Тройной прыжок (жен) – основ

14:50 – Бег 3000 м (муж) – финал

15:10 – Эстафета 4 по 400 м (жен, дев.) – финал

15:20 – Эстафета 4 по 400 м (муж, юн.) – финал

 

Внимание! Возможны изменения в расписании.

 

Последние Новости

В Алматы завершился Весенний чемпионат РК и чемпионат РК среди юниоров U-20

18 Мая 2019 г.

Подробнее

Фото с награждения

17 Мая 2019 г.

Подробнее

Программа соревнований

30 Апреля 2019 г.

Подробнее

О чем говорят спортсмены?

26 Апреля 2019 г.

Подробнее

Программа соревнований

22 Апреля 2019 г.

Подробнее

В ожидании второго сезона

07 Апреля 2019 г.

Подробнее

Награды с юга

31 Марта 2019 г.

Подробнее

Челлендж от акима или добрые дела в преддверии Наурыза

15 Марта 2019 г.

Подробнее