Программа соревнований

17 Сентября 2021 г.

Программа соревнований Чемпионата РК среди ДЮСШ и ШИОСД 

Чемпионат РК среди ДЮСШ и ШИОСД

для старших юношей 2004-2005 гг. р, младших юношей 2006-2007 гг.р.

г. Караганда  17-19.09.2021г.

РАСПИСАНИЕ

17 сентября - 1 день соревнований

Утренняя программа 

9:00 100м (1) мл., ст. юноши 8-борье 

9:00 Ядро мл. юноши Финал 

9:20 100м мл., ст. девушки Забеги 

9:40 Длина (2) мл., ст. юноши 8-борье 

10:20 100м мл., ст. юноши Забеги 

10:30 Ядро (3) мл., ст. юноши 8-борье 

10:40 Длина мл.девушки Квалификация 

11:20 400м ст. девушки Забеги 

11:30 Ядро ст. юноши Финал 

11:45 400м ст. юноши Забеги 

 Манеж 

10:00 Молот мл. , ст девушки Финал 

11:00 Молот мл., ст. юноши Финал 

15:00 Шест мл., ст. юноши Финал

Вечерняя программа 

15:00 100м мл., ст. девушки Финал

15:00 Длина мл.девушки Финал

15:00 Ядро мл. девушки Финал

15:00 Высота ст. юноши Финал

15:10 100м мл., ст. юноши Финал

15:30 400м ст. девушки Финал

15:35 400м ст. юноши Финал

15:40 400м(4) мл., ст. юноши 8-борье

16:00 Ядро ст. девушки Финал

16:00 Высота мл. юноши Финал

16:00 Длина ст. девушки Финал

16:00 2000м мл. девушки Финал

16:20 2000м мл. юноши Финал

16:40 1500м ст. девушки Финал

16:55 1500м ст. юноши Финал

17:00 Тройной ст.юноши Финал

17:10 600м мл. девушки Финал

17:30 600м мл. юноши Финал

17:50 Эстафета 4х100 мл., ст. юноши Финал

18:10 Эстафета 4х100 мл., ст. девушки Финал

18:30 С/х 3000м,5000м мл. девушки, юноши Финал

 Награждение 16:20, 18:10

18 сентября – 2 день соревнований

Утренняя программа

8:00 С/х 5000м, 10000м ст.девушки, юноши Финал 

9:00 100м с/б (1) мл. девушки 7-борье

9:05 100м с/б мл. девушки Забеги

9:30 100м с/б (1) ст. девушки 7-борье 

9:35 100м с/б ст. девушки Забеги 

9:50 110м с/б (5) мл. юноши 8-борье 

9:55 110м с/б мл. юноши Забеги 

10:00 Высота (2) мл., ст. девушки 7-борье 

10:15 110м с/б (6) ст.юноши 8-борье 

10:20 110м с/б ст. юноши Забеги 

10:30 Длина мл.юноши Квалификация 

10:40 200м ст.девушки Забеги 

10:50 Высота (7) мл., ст. юноши 8-борье 

11:10 200м ст.юноши Забеги 

11:20 Ядро (3) мл., ст. девушки 7-борье 

11:45 300м мл. девушки Забеги 

12:25 300м мл.юноши Забеги

Манеж 

9:30 Копье мл., ст. девушки Финал 

11:00 Копье мл., ст. юноши Финал 

12:00 Шест мл., ст. девушки Финал

12:30 Копье (7) мл., ст. юноши 8-борье

15:00 Диск мл., ст. юноши Финал

16:30 Диск мл., ст. девушки Финал

Вечерняя программа

15:00 Высота ст. девушки Финал

15:00 Длина мл. юноши Финал

15:00 100м с/б мл. девушки Финал

15:10 100м с/б ст. девушки Финал

15:25 110м с/б мл. юноши Финал

15:35 110м с/б ст. юноши Финал

15:55 200м ст. девушки Финал

16:00 200м (4) мл., ст. девушки 7-борье

16:00 Длина ст. юноши Финал

16:00 Высота мл. девушки Финал

16:10 200м ст. юноши Финал

16:20 1000м (8) мл., ст. юноши 8-борье

16:40 300м мл. девушки Финал

16:45 300м мл. юноши Финал

16:55 1500м с/п мл. девушки Финал

17:20 Тройной ст.девушки Финал

17:10 1500м с/п мл. юноши Финал

17:25 2000м с/п ст. девушки Финал

17:35 2000м с/п ст. юноши Финал

17:50 Эстафета 4х400 м ст. девушки Финал

18:00 Эстафета 4х400 м ст. юноши Финал

19 сентября – 3 день соревнований

Утренняя программа

9:00 Длина (5) мл., ст. девушки 7-борье

9:00 3000м ст. девушки Финал

9:20 3000м ст.юноши Финал

9:40 1000м мл. девушки Финал

10:00 1000м мл.юноши Финал

10:20 300м с/б мл. девушки Финал

10:40 300м с/б мл.юноши Финал

11:00 400м с/б ст. девушки Финал

11:15 400м с/б ст.юноши Финал

11:35 800м ст. девушки Финал

11:50 800м ст.юноши Финал

12:10 800м (7) мл., ст. девушки 7-борье

12:20 4х200 м mix мл. и ст. юноши и девушки Финал

Манеж

10:30 Копье (6) мл., ст. девушки 7-борье

Внимание! В программе всегда возможны изменения!

 

 

Последние Новости

Ушёл из жизни тренер Александр Кощеев

08 Октября 2021 г.

Подробнее

Итоги второго дня ЧРК среди ДЮСШ и ШИОДС

19 Сентября 2021 г.

Подробнее

Итоги первого дня ЧРК среди ДЮСШ и ШИОДС

17 Сентября 2021 г.

Подробнее

Программа соревнований

17 Сентября 2021 г.

Подробнее

С днем рождения,Тимур Аскарович!

10 Сентября 2021 г.

Подробнее

29 августа День общенационального траура

29 Августа 2021 г.

Подробнее

Программа соревнований

19 Августа 2021 г.

Подробнее

Встреча со спортсменами

15 Августа 2021 г.

Подробнее