Программа соревнований

10 Июня 2024 г.

Программа соревнований XXXII Чемпионата Республики Казахстан по легкой атлетике 11-13 июня 2024 год, База ЦПОР Алматинская область. 

                                                           Чемпионата Республики Казахстан по легкой атлетике 

11 июня- 1 день соревнований

Утренняя программа 

7:30 20000м с/х Женщины, Муж. Финал

9:30 100м с/б (1) Женщины 7-борье

9:45 100м (1) Мужчины 10-борье

9:50 100м Женщины Забеги

10:00 Молот Женщины Финал

10:05 100м Мужчины Забеги

10:10 Прыжки в высоту (2) Женщины 7-борье

10:30 Прыжки в длину (2) Мужчины 10-борье

10:30 20000м с/х Женщины, Мужчины. Церемония Награждения

10:40 400м ЖенщиныЗабеги

10:55 400м Мужчины Забеги

11:20 Толкание ядра(3) Женщины 7-борье

11:50 Толкание ядра (3) Мужчины 10-борье

 18:10 - открытие соревнований

Вечерняя программа

18:30 100м Женщины Финал

18:30 Прыжки в высоту (4) Мужчины 10-борье

18:32 Прыжки в длина Мужчины Финал

18:35 100м Мужчины Финал

18:37 Метание копья Мужчины Финал

18:38 Прыжки с шестом Мужчины Финал

18:40 Толкание ядра Мужчины Финал

18:50 200м (4) Женщины 7-борье

18:55 1500м Женщины Финал

19:15 1500м Мужчины Финал

19:35 400м Женщины Финал

19:40 400м Мужчины Финал

 19:45 400м (5) Мужчины 10-борье

 19:50 Толкание ядра Женщины Финал

 19:55 Прыжки в высоту Мужчины Финал

 19:57 Эстафета 4х100 м Женщины Финал

 20:00 Метание диска Мужчины Финал

 20:08 Эстафета 4х100 м Мужчины Финал

 20:10 Прыжки в длину Женщины Финал

 20:12 10000м Мужчины Финал

 20:20 100м Ж., М., 400м Ж., М., 1500м Ж., М., Длина М., Шест М., Ядро М., Эст. 4х100м Ж./М. Церемония Награждения

 21:05 10000м Женщины Финал

 21:15 Ядро Ж., Высота М., Длина Ж., 10000м М., Диск М., Церемония Награждения

 22:00 10000м Ж. Церемония Награждения

 12 июня – 2 день соревнований

  Утренняя программа

 9:30 110м с/б (6) Мужчины 10-борье

 9:35 110м с/бМужчиныЗабеги

 9:50 100м с/б Женщины Забеги

10:00 Прыжки в длину(5)Женщины7-борье

10:00 Метание диска (7) Мужчины 10-борье

10:10 200м Женщины Забеги

10:25 200м Мужчины Забеги

11:00 Метание копья (6) Женщины 7-борье

11:00 Шест(8)Мужчины10-борье

12:00 Метание копья (9) Мужчины 10-борье

Вечерняя программа

18:30 100м с/б Женщины Финал

18:30 Метание молота Мужчины Финал

18:32 Тройной прыжок Женщины Финал

18:33 Метание диска Женщины Финал

18:35 Прыжки в высоту Женщины Финал

18:37 Прыжки с шестом Женщины Финал

18:38 110м с/б Мужчины Финал

18:50 200м Женщины Финал

18:55 200м Мужчины Финал

19:10 800м (7) Женщины 7-борье

19:11 100м с/б Ж., 110м с/б М., 200м Ж., М. Церемония Награждения

19:15 800м Женщины Финал

19:30 800м Мужчины Финал

19:40 Метание копья Женщины Финал

19:50 1500 м (10) Мужчины 10-борье

20:00 400м с/б Женщины Финал

20:00 Тройной прыжок Мужчины Финал

20:10 400м с/б Мужчины Финал

20:20 3000м с/п Женщины Финал

20:35 3000м с/п Мужчины Финал

20:50 4х400м mix Мужчины, Женщины Финал

21:00 Молот М., Тройной Ж., Высота Ж., Шест Ж., Диск Ж., 800м Ж., М., Копье Ж., Тройной М. 400м с/б Ж., М., 3000м с/п Ж., М., 7-борье, 10-борье. Церемония Награждения

 

13 июня – 3 день соревнований    

Утренняя программа

8:15 5000м Женщины Финал

8:45 5000м Мужчины Финал

9:30 Эстафета 4х400 м Женщины Финал  

9:45 Эстафета 4х400 м Мужчины Финал

10:20 5000м Ж., М., Эстафета 4х400 м Ж., М. Церемония Награждения

       Закрытие Соревнований   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние Новости

Итоги Чемпионата РК 11-13.06.24

13 Июня 2024 г.

Подробнее

Программа соревнований

10 Июня 2024 г.

Подробнее

Программа соревнований

06 Июня 2024 г.

Подробнее

Фото с Чемпионата ВКО

25 Мая 2024 г.

Подробнее

Программа соревнований

19 Мая 2024 г.

Подробнее

Итоги Открытого Чемпионата г. Усть-Каменогорск по легкой атлетике

19 Мая 2024 г.

Подробнее

Программа соревнований

16 Мая 2024 г.

Подробнее

Итоги Открытого Чемпионата Центральной Азии

13 Мая 2024 г.

Подробнее