Итоги первого соревновательного дня
Результаты Кубка РК:
Мужчины
"60м"
Виталий Земс - 6.82
Андрей Лаврушенко - 6.92
Сергей Русак - 7.11
"400м"
Андрей Соколов - 48.25
Эльнор Мухитдинов - 48.94
Тимур Худайбергенов - 49.11
"1500м"
Николай Петров - 3:57.64
Сергей Сухов - 3:59.89
Вадим Левченков - 4:02.59
"Прыжки в высоту"
Сергей Оленич - 190
Фархад Кыстаубаев - 180
"Прыжки в длины"
Роман Алексеев - 6.95
Ильяс Кадыров - 6.58
Андрей Кононов - 6.50
"Толкание ядра"
Иван Иванов - 16.83
Артур Гафнер - 13.81
Фархад Кыстаубаев - 11.23
Женщины
"60м"
Ольга Сафронова - 7.35
Роксана Оспанова - 7.80
Юлия Сыромяжко - 7.87
"400м"
Элина Михина - 56.02
Екатерина Кузнецова - 1:03.77
"1500м"
Кэролин Кипкируи - 4:18.76
Дэйзи Джепкемей - 4:19.65
Татьяна Нерознак - 4:23.04
"Прыжки с шестом"
Анастасия Ермакова - 3.80
Ярослава Вислобокова - 3.80
"Толкание ядра"
Надежда Барбанова - 14.34
Надежда Богданова - 12.39
Ольга Хижнякова - 11.96
Результаты чемпионата РК среди юниоров:
Юноши
"60м"
Максим Башуков - 7.03
Юрий Киров - 7.14
Станислав Ли - 7.22
"400м"
Ефим Тарасов - 49.72
Тимур Чумак - 50.35
Никита Петяхин - 50.68
"1500м"
Максим Фроловский - 4:00.65
Айбол Омар - 4:00.80
Игорь Хрунин - 4:02.75
"Смешанная эстафета 4х400м"
Алматы (Тамирлан Бермагамбетов, Антон Леньшин, Екатерина Сысоева, Елизавета Волкова) - 3:44.33
Караганда (Вадим Насонов, Анна Шумило, Стефания Артемьева, Богдан Иконников) - 3:49.08
ВКО (Артем Сизык, Канагат Манаш, Лидия Сафонова, София Киденко) - 3:58.86
"С/х 5000м"
Нурзат Кунболатулы - 23:02.60
Алексей Новиков - 23:25.21
Бактаймас Акылбек - 25:57.13
"Прыжки в высоту"
Егор Олешко - 2.00
Игорь Косолапов - 1.95
Ринат Газимов - 1.95
"Прыжки в длину"
Алексей Рахманов - 7.10
Зелимхан Насыров - 6.98
Максим Одинцов - 6.66
Девушки
"60м"
Арина Мишеева - 7.85
Виолетта Геслер - 7.97
Аделя Назурбагина - 7.99
"400м"
Александра Залюбовская - 56.79
Анна Шумило - 58.00
Айым Кайсанова - 58.44
"1500м"
Арина Гладышева - 4:31.29
Екатерина Сысоева - 4:48.73
Татьяна Загирвая - 4:58.53
"С/х 5000м"
Ризвана Шарахметова - 26:46.82
Луиза Жумай - 28:00.44
Дарья Худякова - 35:54.79
"Прыжки с шестом"
Софья Тоискина - 2.90
Дарья Дошанова - 2.90
"Прыжки в длину"
Валерия Сафонова - 5.77
Елизавета Федорук - 5.70
Варвара Дмитриева - 5.58
"Толкание ядра"
Яна Груша - 12.40
Карина Васильева - 12.06
Елена Тронтова - 11.82
Источник: https://qazathletics.kz/